• 3 ноября 2018, суббота
  • Денпасар, WORKSHOP — Jl. Raya Sayan, Sayan, Ubud, Bali 80571

Sunsurfers и Lifelongtravel в Убуде на острове Бали. Открытая встреча. Беседы о поиске предназначения и тренировке навыка благополучия

Регистрация на событие закрыта

Извини, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности ты можешь узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Саша Постовар (Lifelongtravel)
1973 дня назад
3 ноября 2018 c 12:00 до 14:30
Денпасар
WORKSHOP — Jl. Raya Sayan, Sayan, Ubud, Bali 80571

Приходи, чтобы познакомиться лично с участниками сообщества #Sunsurfers и авторами проекта Lifelongtravel, пообщаться на тему саморазвития, а также встретить новых друзей и единомышленников. Встреча будет проходить в Убуде. Не обращай внимание на Денпасар в заголовке — просто на TimePad нет города Убуд☺

Кто такие сансёрферы и что это за сообщество?

Это друзья и единомышленники, которые много путешествуют, по большей части самостоятельно — сами планируют перемещения по миру. Любят заезжать подальше от туристических троп и исследовать малоизвестные места. Это люди, которые стремятся к здоровому образу жизни — исключили из своей жизни алкоголь, табак и наркотики и направили освободившиеся время и силы на самосовершенствование. Цель сообщества — своим примером вдохновлять других на положительные изменения. Делиться опытом, расширять горизонты и развиваться в дружной компании единомышленников. Для этого сансёрферы проводят большие и маленькие некоммерческие мероприятия по всему миру — от города Куско в Перу до острова Сиаргао на Филиппинах.

 

Что такое Lifelongtravel?

Lifelongtravel — это дружественный проект, основателем которого является активный участник сообщества #Sunsurfers Саша Постовар. В настоящее время проект представляет из себя блог о путешествиях и саморазвитии, собравший бесценный опыт более 40 людей, а также обучающие программы по медитациям и практикам осознанности. Цель Lifelongtravel очень сильно перекликается с целью сообщества сансёрферов — вдохновить как можно больше людей на более осознанный и здоровый образ жизни, в центре которого стоит самосовершенствование, постоянная работа над собой и искренний труд на благо других людей.

 

Кто будет на встрече?

3 организатора — Саша и Катя Постовар, а также Максим Усик. Саша и Катя — активные участники сообщества #Sunsurfers и соавторы проекта Lifelongtravel. Максим — близкий по духу человек, с которым мы дружим уже 3-й год подряд, приезжая на Бали.

 

2 выступления, которые будут на встрече

«Как духовные практики могут нам помочь раскрыть своё предназначение?» Максим Усик, последние несколько лет живущий вместе с супругой на Бали, работающий как художник-иллюстратор, а также занимающийся духовными практиками, поделится своим опытом в этом вопросе. Поговорим о том, почему и зачем люди хотят знать свою миссию, про 3 стадия развития личности, про основные преграды в поисках предназначения, а также о связи заработка и призвания.

«Счастье и благополучие — это навык, который можно тренировать». Саша Постовар расскажет о том, почему это — не просто красивый лозунг, а уже многократно доказанный современными нейроучёными факт. Что такое нейропластичность и как мы можем тренировать свой мозг? 4 составляющих благополучия согласно современной нейронауке. Какие практики помогут нам стать более осознанными и счастливыми? Какие простые действия мы можем внедрить в свою жизнь уже сейчас для того, чтобы повысить её качество?

 

Что ещё?

Мы проведём небольшой нетворкинг — попросим каждого рассказать немного о себе, о том, как попал на Бали и чем занимается. Отличная возможность лично познакомиться с нужными тебе людьми, обрести друзей и единомышленников — не зря ведь вас заинтересовало одно и то же мероприятие?

Также ты сможешь задать любые вопросы организаторам — Саше, Кате и Максиму.

Побываешь в недавно открытом новом месте под названием Workshop — это кофейня, коворкинг, фотостудия и пространство для мероприятий одновременно, открытое тремя друзьями-архитекторами из Германии и Мексики.

И, наконец, угостишься свежими балийскими фруктами!☺
 

Сколько стоит участие?

Вход на встречу — свободный.
Но обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы мы могли спланировать количество людей.

 

Куда приезжать?

Местечко называется WORKSHOP.
Координаты: -8.502010, 115.243914.
Ссылка на Google Maps: goo.gl/maps/UPjgQJUGyhv
Постарайся не опаздывать☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше