• 29 июля 2018, воскресенье
  • Денпасар, WORKSHOP — Jl. Raya Sayan, Sayan, Ubud, Bali 80571

Sunsurfers и Lifelongtravel в Убуде на острове Бали. Открытая встреча. Про путешествия со смыслом, творчество, а также эффективность в повседневной жизни

Регистрация на событие закрыта

Извини, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности ты можешь узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Саша Постовар (Lifelongtravel)
2098 дней назад
29 июля 2018 c 12:00 до 14:30
Денпасар
WORKSHOP — Jl. Raya Sayan, Sayan, Ubud, Bali 80571

Приходи, чтобы познакомиться лично с участниками сообщества #Sunsurfers и авторами проекта Lifelongtravel, пообщаться на тему путешествий и саморазвития, а также встретить новых друзей и единомышленников. Встреча будет проходить в Убуде. Не обращай внимание на Денпасар в заголовке — просто на TimePad нет города Убуд☺

Кто такие сансёрферы и что это за сообщество?

Это друзья и единомышленники, которые много путешествуют, по большей части самостоятельно — сами планируют свои перемещения по миру. Любят заезжать подальше от туристических троп и исследовать малоизвестные места. Это люди, которые стремятся к здоровому образу жизни — исключили из своей жизни алкоголь, табак и наркотики и направили освободившиеся время и силы на самосовершенствование. Цель сообщества — своим примером вдохновлять других на положительные изменения. Делиться опытом, расширять горизонты и развиваться в дружной компании единомышленников. Для этого сансёрферы проводят большие и маленькие некоммерческие мероприятия по всему миру — от города Куско в Перу до острова Сиаргао на Филиппинах.

Что такое Lifelongtravel?

Lifelongtravel — это дружественный проект, основателем которого является активный участник сообщества #Sunsurfers Саша Постовар. В настоящее время проект представляет из себя блог о путешествиях и саморазвитии, собравший бесценный опыт 40+ людей, а также обучающие программы по медитативным практикам. Цель Lifelongtravel очень сильно перекликается с целью сообщества сансёрферов — вдохновить как можно больше людей на более осознанный и здоровый образ жизни, в центре которого стоит самосовершенствование, постоянная работа над собой и искренний труд на благо других людей.

Кто будет на встрече?

3 организатора — Саша и Катя Постовар, а также Лена Комарчук. Все — опытные путешественники, а также активные участники #Sunsurfers, неоднократно бывавшие на мероприятиях сообщества.

3 выступления, которые будут на встрече

«Как из видеоблога о путешествиях появилось большое сообщество, объединившее сотни людей по всему миру и изменившее их жизни в самую лучшую сторону?» Саша и Катя Постовар расскажут про сансёрферов, как появилось сообщество, что оно из себя представляет сейчас, как проходят мероприятия, какую пользу они приносят участникам и как можно присоединиться.

«Творчество как естественное состояние человека или я — творец своей жизни». Лена Комарчук поделится опытом творческого подхода к жизни. На простых примерах расскажет, как жить той жизнью, о которой мечтаешь, как создавать свою реальность, постоянно находясь в состояния потока и соединённости с самим собой и миром. А также раскроет свои секреты и инструменты, которые помогают в повседневной жизни оставаться наполненной и счастливой.

«12 инструментов, которые помогут быть эффективнее во всём». Саша Постовар поделится тем, как прокачать свою эффективность, успевать реализовывать свои идеи и не перегорать. Саша — веб-дизайнер и разработчик сайтов (в том числе сайта сансёрферов), автор блога Lifelongtravel, автор книги о принципах счастливой жизни, автор онлайн-марафона аналитических медитаций «Перепрошивка», а ещё муж и совсем скоро — отец. Поделится своим практическим опытом работы над проектами и источниками, откуда постоянно можно черпать энергию и вдохновение.

Что ещё?

Ты сможешь познакомиться с новыми интересными людьми. Обрести друзей и единомышленников — не зря ведь вас заинтересовало одно и то же мероприятие? Задать вопросы Саше, Кате и Лене. Побывать в недавно открытом новом месте под названием Workshop — это кофейня, коворкинг, фотостудия и пространство для мероприятий одновременно, открытое тремя друзьями-архитекторами из Германии и Мексики. И, наконец, угоститься свежими балийскими фруктами!☺

Сколько стоит участие?

Вход на встречу — свободный.
Но обязательно нужно зарегистрироваться, чтобы мы могли спланировать количество людей.

Куда приезжать?

Местечко называется WORKSHOP.
Координаты: -8.502010, 115.243914.
Ссылка на Google Maps: goo.gl/maps/UPjgQJUGyhv
Постарайся не опаздывать☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше